09 августа 2024 | 10:14

"Астана" совершила камбэк в матче против румынского клуба

Столичная "Астана" провела первый матч третьего квалификационного раунда Лиги конференций против "Корвинула" из Румынии, передает Tengri Sport.

После первого тайма казахстанская команда уступала со счетом 0:1. На 37-й минуте отличился Антонио Манолаке.

После перерыва "Астана" была активнее, и вскоре это увенчалось успехом. На 62-й минуте гол забил Усман Камара, а на 80-й Джеффри Чинеду поставил победную точку.

Ответный матч команды проведут 14 августа в Алматы.

Действующий чемпион Казахстана "Ордабасы" также провел свой матч третьего квалификационного раунда Лиги конференций. Шымкентская команда играла в Алматы против "Пюника" из Армении и уступила 0:1.

Отметим, что из второго квалификационного раунда Лиги конференций не смог прорваться дальше другой казахстанский клуб - "Тобол".

Ранее официальный представитель Антикоррупционной службы Данияр Бигайдаров рассказал о 57-миллионном хищении экс-директора футбольного клуба "Акжайык" Азамата Шайхы.