25 октября 2024 | 02:11

“Астана“ потерпела первое поражение в Лиге конференций

В матче второго тура Лиги конференций "Астана" встречалась с валлийской "Нью-Сейнтс", передает Tengri Sport со ссылкой на Vesti.kz.

Встреча команд состоялась в Шрусбери (Англия) и завершилась со счетом 2:0 в пользу валийцев.

Первый тайм остался за номинальными хозяевами. На 40-й минуте полузащитник "Нью-Сейнтс" Рори Холден открыл счет в матче.

После перерыва валлийцы удвоили преимущество. На 78-й минуте Деклан Макманус реализовал пенальти.

Таким образом, "Нью-Сейнтс" одержал историческую победу в Лиге конференций (команда впервые оказалась в основном этапе еврокубков), тогда как "Астана" потерпела первое поражение в турнире.

Напомним, "Астана" стартовала на общем этапе Лиги конференций с домашней победы над сербским "ТСЦ Бачка-Топола" (1:0), а "Нью-Сейнтс" в гостях уступил итальянской "Фиорентине" (0:2).

Подписывайся нас в соцсетях: Telegram и Instagram.