Бокс
21 февраля 2024 15:20

Ангелина Лукас рассказала, зачем заклеивает окна в гостиницах

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/angelina_lukas1997 Фото: instagram.com/angelina_lukas1997

Казахстанская боксерша-профессионал Ангелина Лукас поделилась своим опытом столкновения с чем-то мистическим, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанская боксерша-профессионал Ангелина Лукас поделилась своим опытом столкновения с чем-то мистическим, передает Tengri Sport.

Вскоре 26-летняя казахстанка, которую часто называют одной из самых красивых спортсменок страны, проведет восьмой поединок в профессиональном боксе. А в одном из своих интервью Ангелина призналась в лунатизме.

"Когда участвовала в сборах, я провела так много боев, что к концу дня валилась с ног от усталости, а ночью мне снилось, будто я боксирую. Когда просыпалась, мама спрашивала, почему я ходила во сне по комнате. Но я этого даже не помнила.

Потом это повторялось: об этом мне уже рассказывали соседки по комнате. Если я останавливалась в номере отеля на высоком этаже, я всегда заклеивала окна, потому что боялась, что посреди ночи буду лунатить", - рассказала боксерша.

Еще один запоминающийся эпизод из жизни Лукас случился прямо во время поединка. Полуфинал Кубка Странджа - 2021 в Софии стал откровением для родителей Ангелины.

"Мой папа смотрел этот поединок в прямом эфире и очень за меня переживал. В какой-то момент комментатор говорит: "Ангелина Лукас побеждает, Ангелина Лукас хорошо дышит на ринге", а потом вдруг оговаривается и произносит: "Александр Лукас". Мистика в том, что так зовут моего отца. Мама сказала, что они были шокированы, когда смотрели бой и вдруг услышали это", - заявила спортсменка порталу Bazaar.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Angelina Lukas (@angelina_lukas1997)

"Заговорю по-казахски": красавица-боксерша высказалась об изучении языка

Ранее красавица-боксерша из Казахстана Ангелина Лукас (6-1-0, 3 КО) анонсировала дату следующего поединка в профессионалах.

Первый олимпийский чемпион из Казахстана по боксу Василий Жиров высказался о кандидатуре Геннадия Головкина на пост президента Национального олимпийского комитета.

Заместитель премьер-министра Тамара Дуйсенова подтвердила информацию о том, что вопрос по составу руководства Национального олимпийского комитета рассмотрят 26 февраля.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!