28 июля 2023 01:18

"Актобе" разгромил кутаисское "Торпедо" в Лиге конференций

© instagram/fcaktobe_official © instagram/fcaktobe_official

"Актобе" одержал крупную победу над "Торпедо" Кутаиси в первом матче второго квалификационного раунда Лиги конференций, передает Tengri Sport со ссылкой на Vesti.kz.

Игра прошла вечером 27 июля в Кутаиси, завершившись со счетом 1:4. Авторами голов в составе актюбинской команды стали Алибек Касым (34-я минута, пенальти), Милош Раичкович (43), Максим Самородов (73) и Андрия Филипович (90+).

Публикация от FC AKTOBE | ФК АКТОБЕ (@fcaktobe_official)

Хозяева отыграли один мяч на последней минуте второго тайма. Отличился Георгий Арабидзе.

Ответный матч команд состоится в Казахстане 3 августа. Ранее в первом матче второго квалификационного раунда Лиги конференций "Ордабасы" сыграл вничью с польской "Легией".