Футбол
27 июля 2023 23:21

"Ордабасы" забил два гола польской "Легии", но упустил победу в Лиге конференций

© instagram/fc__ordabasy © instagram/fc__ordabasy

"Ордабасы" сыграл вничью с польской "Легией" в первом матче второго квалификационного раунда Лиги конференций по футболу, передает Tengri Sport со ссылкой на Vesti.kz.

Матч состоялся вечером 27 июля на стадионе в Шымкенте и завершился со счетом 2:2. "Ордабасы" вышел вперед на 13-й минуте благодаря голу-красавцу Всеволода Садовского.

Успех шымкентцы закрепили в самом начале второго тайма. Автором второго гола стал Мамаду Мбодж.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от «ОРДАБАСЫ» ФК | FC ORDABASY 🔵⚪️ (@fc__ordabasy)

Гости отыграли один мяч на 63-й минуте усилиями Томаша Пекгарта. А на 86-й счет сравнял Блаж Крамер.

Ответный матч команды проведут в Варшаве 4 августа.