Хоккей
18 апреля 2023 13:12

"Я казах, запомни это". "Барыс" показал "свою версию" нападения на казахстанца в США

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

В "Барысе" отреагировали на инцидент с казахстанцем Олжасом Каныбеком в США - официальный Instagram-аккаунт выложил "свою версию" событий, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В "Барысе" отреагировали на инцидент с казахстанцем Олжасом Каныбеком в США - официальный Instagram-аккаунт выложил "свою версию" событий, передает Tengri Sport.

Ранее стало известно, что на Каныбека в Майами напали вооруженные грабители, а затем казахстанец рассказал подробности происшествия.

"Барыс" совместил звуковую дорожку американского инцидента и видео драки нападающего сборной Казахстана Алихана Асетова с хоккеистом московского "Динамо" Сергеем Бойковым.

"Я казах", - подписан обновленный эпизод, опубликованный в социальных сетях, а на видео Каныбек добавляет: "Я казах, запомни это".

"I'm kazakh", – гласит подпись к этому видео.

Ранее Каныбек рассказал, как поверил в выгодное предложение в газетном объявлении и попал в неприятности.

"Прибыв на место, обнаружил тупиковую улицу. Там стоял один чернокожий парень. Подошел к нему и не заметил, как сзади подбежали еще двое и начали требовать у меня рюкзак, приставив к виску пистолет", - рассказал мужчина и опубликовал свою историю в Instagram-аккаунте.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Олжас Каныбек (@oljas.kanybek)

В продолжение истории предлагаем развернутый момент стычки нападающего "Барыса" Асетова и защитника "Динамо" Бойкова.

Сборная Казахстана по хоккею продолжает нести потери перед ЧМ

Ранее национальная сборная Казахстана потеряла еще одного хоккеиста перед стартом в ЧМ-2023. Еще три игрока "отказались от гражданства" и не сыграют на чемпионате мира.

Объявлен тренерский штаб, который будет готовить казахстанских хоккеистов к ЧМ.

Напомним, чемпионат мира - 2023 пройдет с 12 по 28 мая в Риге (Латвия) и Тампере (Финляндия).

На групповом этапе Казахстан сыграет против команд Канады, Чехии, Латвии, Словакии, Словении, Норвегии и Швейцарии.

Три хоккеиста отказались от гражданства Казахстана перед ЧМ-2023

Приготовьтесь к самой захватывающей спортивной битве года! Чемпионат мира по хоккею уже скоро. Это больше, чем просто спортивное событие, это настоящая феерия эмоций и волнения. Поддерживайте любимые команды вместе с главным спонсором спортивных эмоций - компанией 1XBET!