После выхода Зайнутдинова "Бешикташ" пропустил 3 гола за 10 минут

новости / 06 октября 2023 | 11:37

Казахстанский футболист Бахтиер Зайнутдинов вышел на замену в игре Лиги конференций, после чего "Бешикташ" пропустил три гола за 10 минут, передает Tengri Sport.

Турецкий "Бешикташ", за который выступает Зайнутдинов, на своем поле принимал "Лугано" из Швейцарии в рамках второго тура группового этапа Лиги конференций. Полузащитник сборной Казахстана начал игру на скамейке запасных и появился на поле на 77-й минуте встречи.

Публикация от Bakhtiyor Zainutdinov Fans ? (@zainutdinov.fans)

К этому моменту его команда вела со счетом 2:0, но с 61-й минуты играла в меньшинстве - вторую желтую карточку получил Валантен Розье. С 81-й по 90-ю минуту швейцарцам удалось отправить в сетку ворот хозяев три гола и довести игру до победы. Самым нелепым получился последний гол - защитник "Бешикташа" Эрик Байи замкнул передачу соперников в свои ворота.

Сайт Flashscore после игры признал Зайнутдинова одним из худших игроков встречи - вместе с Байи он получил оценку 5,8.

Скриншот сайта Flashscore.com

За несколько дней до игры Зайнутдинов был замечен в известном турецком ресторане вместе с известным фуд-блогером и поваром Бураком Оздемиром. Позднее в соцсетях "самого богатого повара TikTok" появился ролик с казахстанским полузащитником.

Ранее ФИФА поинтересовалась у фанатов футбола, достоин ли казахстанец премии за лучший гол.

Месси и Бускетс номинированы на приз самому ценному игроку MLS после четырех игр за "Интер Майами" в лиге.

Дэвид Бекхэм рассказал о том, что не хотел переходить в "Реал".

Роналду подозревают в изнасиловании: дело возобновили спустя 5 лет