Лига Европы
03 мая 2024 02:05

Известны итоги первых матчей полуфинала Лиги Европы

©instagram.com/bayer04fussball ©instagram.com/bayer04fussball

Состоялись первые матчи полуфинала Лиги Европы. На поле встретились немецкий "Байер" и "Рома". Также матч 1/2 финала сыграли французский "Марсель" и итальянская "Аталанта", передает Tengri Sport.

Немецкий "Байер" в Риме обыграл "Рому" со счетом 2:0. На 28-й минуте Флориан Вирц воспользовался ошибкой в защите соперника и вкатил мяч в пустые ворота. А на 73-й минуте Роберт Андрих мощно пробил с дальнего расстояния.

Во Франции местный "Марсель" и итальянская "Аталанта" разошлись ничьей. Встреча завершилась со счетом 1:1. На 11-й минуте гостей вывел вперед Джанлука Скамакка, четко пробив в нижний угол. Хозяева сравняли на 20-й усилиями Канселя Мбемба - мяч влетел в ворота рикошетом от штанги.