Футбол
20 июня 2024

"У вас есть голос". Пламенная речь Мбаппе в перерыве матча попала на видео

В социальных сетях появился видеоролик с мотивирующей речью звездного форварда сборной Франции Килиана Мбаппе в перерыве матча с Австрией, передает Tengri Sport со ссылкой на СЭ.

В первом матче группового этапа Евро-2024 французская сборная одержала минимальную победу над соперниками из Австрии (1:0). Единственный гол был забит на 38-й минуте.

"Если что-то пойдет не так, всегда отвечайте игрой. Мы опустим мяч на землю и будем давить индивидуально. Мы работали с этим прессингом, особенно первые пятнадцать минут. Порадуйте ребят, это матчи Евро. Мы вообще не должны ничего бояться.

Внимание на стандартах. Это все детали, но это важно. Внимательно смотрите на их позиции. Не молчите, говорите. Вот Упамекано - простой человек, он всегда подсказывает. Мы отрабатывали это на тренировках.

У вас есть голос. Это важно, будь то защита или нападение, это ключ. Что бы ни произошло, держите уровень игры, принимайте решения, никого не бросаем. Мы должны быть все вместе", - приводит расшифровку слов Мбаппе RMC Sport.

Следующая встреча сборной Франции против Нидерландов состоится 21 июня в 23:55 по времени Казахстана.