Стюарды избили фаната после промаха Роналду на Евро-2024. Видео

новости / 03 июля 2024 14:54

Во время одного из матчей плей-офф чемпионата Европы по футболу сотрудники стадиона атаковали болельщиков, передает Tengri Sport.

Шокирующие кадры появились в социальных сетях. СМИ утверждают, что кадры были сняты во время матча 1/8 финала между сборными Португалии и Словении.

"Считается, что это произошло, когда Португалии был назначен пенальти в конце матча, который Криштиану Роналду не реализовал.

В ужасающем ролике показано, как охранник удерживает одного из фанатов на полу. В это время еще один человек подвергается избиению со стороны группы охранников", - сообщает The Sun.

Отметим, что пенальти в ворота сборной Словении был назначен на 105-й минуте в овертайме. Матч завершился со счетом 0:0, а затем сборная Португалии выиграла серию одиннадцатиметровых ударов.

Роналду не забил пенальти и расплакался на Евро-2024

Во время удара с точки за сыном наблюдала мать Криштиану Роналду. Женщина не смогла сдержать слез после драматичной осечки.

Ранее атакующий полузащитник сборной Англии Джуд Беллингем сравнил свой удар в плей-офф Евро-24 со знаменитым голом Криштиану Роналду.

После окончания первого раунда плей-офф суперкомпьютер назвал нового фаворита чемпионата Европы.