Футбол
02 июля 2024

Сенсацией с нереализованным пенальти Роналду завершился матч Португалия - Словения

Завершился матч 1/8 финала плей-офф чемпионата Европы, в котором встречались сборные Португалии и Словении, передает Tengri Sport.

Встреча прошла на стадионе "Дойче Банк Парк" во Франкфурте-на-Майне (Германия) и завершилась со счетом 0:0 (серия пенальти закончилась со счетом 3:0 в пользу сборной Португалии ).

В основное время команды отличиться не смогли.

На 105-й минуте игры арбитр назначил пенальти в ворота словенцев, которым не сумел воспользоваться Криштиану. Нереализованный момент довел Роналду до слез.

На 110-й минуте судья удалил главного тренера сборной Словении. Матьяж Кек покинул бровку.

В серии послематчевых пенальти победу одержала национальная команда Португалии. Диогу Кошта отразил все три удара словенцев, а Роналду, Бруну Фернандеш и Бернарду Силва забили.

Отметим, что перед матчем большинство экспертов отдали победу сборной Португалии в основное время. Однако игра закончилась в серии пенальти.

Победитель данной пары в 1/4 финала встретится со сборной Франции.

Евро-2024 - главное событие лета. К празднику футбола компания 1XBET подготовила крутейшую акцию 1xEURO.