Испания разгромила Хорватию в "группе смерти" на Евро-2024

новости / 15 июня 2024 22:58

Сборная Испании по футболу одержала уверенную победу над командой Хорватии в первом тура группового этапа чемпионата Европы - 2024, передает Tengri Sport.

Матч команд, выступающих в группе В, прошел на стадионе "Олимпиаштадион" в Берлине и завершился со счетом 3:0 в пользу испанцев.

На 29-й минуте нападающий Альваро Мората вывел сборную Испании вперед. На 32-й минуте полузащитник испанцев Фабиан Руис удвоил приемущество. На 45+2-й минуте защитник сборной Испании Даниэль Карвахаль довел счет до крупного.

На 80-й минуте форвард сборной Хорватии Бруно Петкович отыграл один мяч после пенальти, однако гол был отменен.

В группе с Испанией и Хорватией также находятся Италия и Албания. Эти команды проведут свой матч сегодня, 15 июня, в 00:00 по Астане. Этот квартет называют "группой смерти".

Евро-2024 - главное событие лета. К празднику футбола компания 1XBET подготовила крутейшую акцию 1xEURO.