Исход встречи в матче Хорватия - Албания решился на 95-й минуте

новости / 19 июня 2024 20:01

Завершился матч 2-го тура группового этапа чемпионата Европы, в котором встречались сборные Хорватии и Албании, передает Tengri Sport.

Евро-2024 - главное событие лета. К празднику футбола компания 1XBET подготовила крутейшую акцию 1xEURO.

Встреча в рамках группы B прошла на стадионе "Фолькспаркштадион" в Гамбурге (Германия) и завершилась со счетом 2:2.

На 11-й минуте игры албанская команда неожиданно открыла счет в матче. Полузащитник "Спарты Праги" Казим Лячи перевел мяч в ворота Ливаковича после верхней передачи Ясира Асани.

Ответный гол последовал лишь на 74-й минуте второго тайма. Андрей Крамарич сумел реализовать свой момент после шквала атак сборной Хорватии. Голевую передачу на свой счет записал Анте Будимир.

Уже спустя две минуты полузащитник сборной Албании Клаус Гясула, вышедший на замену 72-й минуте, срезал мяч в свои ворота и вывел хорватов вперед.

Проигрывающая команда оставила оборону и всеми силами направилась в атаку. На 95-й минуте игры исправился и сравнял счет встречи Клаус Гясуля.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от UEFA EURO 2024 (@euro2024)

Напомним, в первом туре хорваты разгромно уступили сборной Испании со счетом 0:3, а албанцы дали бой итальянцам, уступив со счетом 1:2.

В заключительном туре Хорватия 24 июня сыграет в Лейпциге с Италией, а Албания и Испания в этот день в встретятся в Дюссельдорфе.