27 марта 2024 15:04

Звезды "Реала" и "МанСити" устроили голевой триллер в Мадриде

Национальные команды Испании и Бразилии устроили голевое шоу в товарищеском матче на стадионе "Сантьяго Бернабеу", передает Tengri Sport.

Особенно сильно выделились лидеры сборных - испанский полузащитник "Манчестер Сити" Родри и бразильские форварды мадридского "Реала" Винисиус Жуниор и Родриго.

Уже на 12-й минуте лидер "МанСити" реализовал пенальти, а на 36-й Дани Ольмо удвоил преимущество. Бразильцы ответили голом Родриго на 40-й минуте после ошибки голкипера Унаи Симона.

Во втором тайме счет сравнял 17-летний Фелипе Эндрик, права на которого также принадлежат мадридцам. В концовке встречи судья назначил два пенальти, которые реализовали Родри и бразилец Лукас Пакета.

Жаркая игра завершилась со счетом 3:3, а уже 10 апреля игроки "Манчестер Сити" и "Реала" вновь сойдутся на "Сантьяго Бернабеу".

Агуэро назвал победителя встречи "Реал" - "Манчестер Сити"

Ранее бывший нападающий сборной Аргентины Серхио Агуэро поделился ожиданиями от противостояния между "Реалом" и "Манчестер Сити" в четвертьфинале Лиги чемпионов.

Команды поборются за выход в полуфинал в двухматчевом противостоянии. Первая игра пройдет в Мадриде 10 апреля, а ответная встреча - 18 апреля в Англии.

Подробную информацию вы найдете на сайте и в приложении компании 1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!