Лига чемпионов
29 ноября 2023 03:09

"Шахтер" выиграл и догнал "Барселону" в Лиге чемпионов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/fcshakhtar/ Фото: instagram.com/fcshakhtar/

Донецкий "Шахтер" обыграл "Антверпен" из Бельгии и сохранил шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Донецкий "Шахтер" обыграл "Антверпен" из Бельгии и сохранил шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов, передает Tengri Sport.

Футболисты "Шахтера" отличились в дебюте встречи на нейтральном поле в Гамбурге и набрали 9 очков после 5 туров.

На 12-й минуте матча Микола Матвиенко успешно сыграл после розыгрыша штрафного удара, а до финального свистка счет не изменился (1:0).

В группе Н у трех команд по 9 очков - на плей-офф претендуют "Барселона", "Порту" и "Шахтер", но клубы из Испании и Португалии еще сыграют в 5-м туре между собой.

В другом матче 5-го тура итальянский "Лацио" обыграл на своем поле "Селтик" из Шотландии (2:0) и практически вышел в 1/8 финала.

"Лацио" выйдет в плей-офф, если позже "Фейеноорд" уступит "Атлетико", - рассказывает официальный аккаунт УЕФА в социальных сетях.

Фанаты ПСЖ и "Ньюкасла" устроили беспорядки перед матчем Лиги чемпионов

Ранее в Лиге чемпионов были выявлены первые участники 1/8 финала, а тренер "Реала" Карло Анчелотти установил абсолютный рекорд турнира.

17-летний вундеркинд "Реала" Эндрик ударил соперника, но сумел избежать наказания, а в Казахстане появились данные о заработных платах футболистов.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!

Смотри Лигу чемпионов и выигрывай призы!
Главный спонсор спортивных эмоций рад объявить об акции Champions Season! Реальный шанс стать настоящим чемпионом и выиграть главный приз - 2,5 миллиона тенге!
Подробную информацию вы найдете на нашем сайте и в приложении компании 1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!
Присоединяйтесь к акции Champions Season прямо сейчас и начните путь к своей победе!