Футбол
28 ноября 2023 19:27

Фанаты ПСЖ и "Ньюкасла" устроили беспорядки перед матчем Лиги чемпионов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/psg/ Фото: instagram.com/psg/

Фанаты французского "Пари Сен-Жермена" совершили нападение на болельщиков английского "Ньюкасла" в преддверии очного матча команд в Лиге чемпионов, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фанаты французского "Пари Сен-Жермена" совершили нападение на болельщиков английского "Ньюкасла" в преддверии очного матча команд в Лиге чемпионов, передает Tengri Sport.

Игра группового раунда состоится сегодня, 28 ноября, а в СМИ информируют о столкновениях фанатов.

"Инцидент произошел в одном из пабов Парижа, где отдыхали фанаты "Ньюкасла". Сторонники "сорок" пытались забаррикадироваться в пабе в то время, как болельщики парижской команды бросали в здание стулья, столы и дымовые шашки. Информация о пострадавших отсутствует", - сообщают Vesti.kz со ссылкой на RMC Sport.

Во французских СМИ добавляют, что в связи со сложившейся ситуацией в целях обеспечения безопасности владельцы пабов в Париже получили распоряжение раньше закрывать свои заведения.

Отметим, что "ПСЖ" (6 очков) и "Ньюкасл" (4 очка) вместе дортмундской "Боруссией" (7 очков) и "Миланом" (5 очков) выступают в группе F: на плей-офф в квартете претендуют все 4 участника.

Ранее в Лиге чемпионов были выявлены первые участники 1/8 финала, а тренер "Реала" Карло Анчелотти установил абсолютный рекорд турнира.

17-летний вундеркинд "Реала" Эндрик ударил соперника, но сумел избежать наказания, а в Казахстане появились данные о заработных платах футболистов.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!

Смотри Лигу чемпионов и выигрывай призы!
Главный спонсор спортивных эмоций рад объявить об акции Champions Season! Реальный шанс стать настоящим чемпионом и выиграть главный приз - 2,5 миллиона тенге!
Подробную информацию вы найдете на нашем сайте и в приложении компании 1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!
Присоединяйтесь к акции Champions Season прямо сейчас и начните путь к своей победе!