Футбол
13 декабря 2023 09:50

Сенсация и фиаско: МЮ повторил исторический результат в Лиге чемпионов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: twitter.com/ManUtd Фото: twitter.com/ManUtd

Английский "Манчестер Юнайтед" не смог победить "Баварию" в последнем матче группового этапа Лиги чемпионов и покинул турнир, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Английский "Манчестер Юнайтед" не смог победить "Баварию" в последнем матче группового этапа Лиги чемпионов и покинул турнир, передает Tengri Sport.

"Красным дьяволам" необходима была победа, чтобы надеяться на выход в плей-офф, но подопечные Эрика тен Хага уступили 0:1 и опустились на последнее место в группе.

В параллельном матче датский "Копенгаген" одержал победу над "Галатасараем" (1:0) из Турции и впервые с 2011 года сенсационно вышел в плей-офф. Cостав датчан самый дешевый не только в группе A, но и во всем групповом этапе Лиги чемпионов: 66,35 миллиона долларов, в то время как лидера "Манчестер Юнайтед" Бруно Фернандеша оценивают в 75 миллионов долларов.

Сайт UEFA.com

Отметим, что "Манчестер Юнайтед" лишь раз в своей истории занимал последнее место в группе Лиги чемпионов: в 2005 году команда Алекса Фергюсона вылетела из квартета с "Вильяреалом", "Бенфикой" и "Лиллем".

Герой "главного мема Евро-2020" принял решение о карьере

Ранее экс-защитник сборной Италии Джорджо Кьеллини сообщил о завершении карьеры и опубликовал трогательное видео.

Французский форвард Килиан Мбаппе сожалеет о продлении контракта с "Пари Сен-Жермен" и выбрал новый клуб.

Скандал в чемпионате Турции может закончиться тюрьмой: арбитр получил фингал от президента "Анкарагюджю" Фарука Коджы и подал заявление в прокуратуру.

Президенту футбольного клуба грозит 3 года за пощечину: подробности

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!

Смотри Лигу чемпионов и выигрывай призы!
Главный спонсор спортивных эмоций рад объявить об акции Champions Season! Реальный шанс стать настоящим чемпионом и выиграть главный приз - 2,5 миллиона тенге!
Подробную информацию вы найдете на нашем сайте и в приложении компании 1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!
Присоединяйтесь к акции Champions Season прямо сейчас и начните путь к своей победе!