Футбол
11 декабря 2023 16:02

Обладатель "Золотого мяча" проигнорировал Роналду и Месси: подробности

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/alnassr/ittihadclub.sa/intermiamicf/ Фото: instagram.com/alnassr/ittihadclub.sa/intermiamicf/

Нападающий саудовского "Аль-Иттихада" и сборной Франции по футболу Карим Бензема составил свою команду мечты, но не включил сильнейших футболистов XXI века, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Нападающий саудовского "Аль-Иттихада" и сборной Франции по футболу Карим Бензема составил свою команду мечты, но не включил сильнейших футболистов XXI века, передает Tengri Sport.

Звездный форвард сборной Португалии и саудовского "Аль-Насра" Криштиану Роналду, а также лидер сборной Аргентины и американского "Интер Майами" Лионель Месси, не попали в топ-команду француза.

"Команда мечты Карима Бенземы: Мануэль Нойер, Дани Алвес, Пепе, Серхио Рамос, Марсело, Клод Макелеле, Поль Погба, Зинедин Зидан, Роналдиньо, Роналдо и Бензема", - сообщает Get Football News France.

Отметим, что многие эксперты признают Роналду и Месси сильнейшими футболистами столетия. К тому же португалец долгое время защищал цвета мадридского "Реала" вместе с Бенземой. При этом Карим добавил себя.

Крупнейший контракт в истории: новый фаворит обошел Месси и Роналду

Команда "Лос-Анджелес Доджерс", выступающая в американской Главной лиге бейсбола (MLB), подписала рекордный контракт с японским игроком Сехеем Отани и обновила рекорд.

Ранее нападающего сборной Аргентины и клуба "Интер Майами" Лионеля Месси признали спортсменом года по версии журнала Time, а в СМИ вспомнили историю с переходом звездного игрока в "Манчестер Сити".

Португальский нападающий саудовского клуба "Аль-Наср" Криштиану Роналду высказался о том, что провел 1200-ю игру на высшем уровне.

Каталонская "Барселона" в 16-м туре Ла Лиги не сумела победить дома "Жирону" и опустилась на четвертое место в таблице.

Матч "Барселоны" в Ла Лиге завершился сенсацией: в турнире новый лидер

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!

Смотри Лигу чемпионов и выигрывай призы!
Главный спонсор спортивных эмоций рад объявить об акции Champions Season! Реальный шанс стать настоящим чемпионом и выиграть главный приз - 2,5 миллиона тенге!
Подробную информацию вы найдете на нашем сайте и в приложении компании 1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!
Присоединяйтесь к акции Champions Season прямо сейчас и начните путь к своей победе!