Футбол
27 марта 2024 19:51

Назван неожиданный фаворит Лиги чемпионов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/fcbayern/ Фото: instagram.com/fcbayern/

Защитник испанской "Жироны" и сборной Нидерландов Дейли Блинд считает, что в финале Лиги чемпионов победит клуб из Германии, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Защитник испанской "Жироны" и сборной Нидерландов Дейли Блинд считает, что в финале Лиги чемпионов победит клуб из Германии, передает Tengri Sport.

34-летний футболист назвал "Баварию" фаворитом розыгрыша и определил причины, по которым мюнхенский клуб должен забрать трофей.

"Бавария" выиграет Лигу чемпионов, конечно. Чтобы спасти сезон. Я думаю, что обойти "Байер" в чемпионате будет сложно с учетом такого большого отставания. Но они все еще должны верить, как и в прошлом году. Все что угодно может произойти в последний день. Я слежу за командой и Маттейсом де Лигтом очень внимательно", - заявил футболист в интервью Флориану Плеттенбергу.

Суперкомпьютер, который определяет шансы команд на победу в Лиге чемпионов, к настоящему моменту видит у "Баварии" лишь 9,39 процента на успех (5-е место). Искусственный интеллект считает главным фаворитом "Манчестер Сити" (29,46 процента).

Отметим, что защитник Дейли Блинд 4 года провел в "Манчестер Юнайтед", а в прошлом сезоне 6 месяцев играл за мюнхенцев.

Ранее звезды "Реала" и "МанСити" устроили голевой триллер в товарищеском матче сборных Испании и Бразилии.

В четвертьфинале Лиги чемпионов "Бавария" сыграет против лондонского "Арсенала", а победитель в полуфинале встретится с кем-то из пары "Реал" и "Манчестер Сити".

Ранее определились последние участники чемпионата Европы 2024 года в Германии.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!

Смотри Лигу чемпионов и выигрывай призы!
Главный спонсор спортивных эмоций рад объявить об акции Champions Season! Реальный шанс стать настоящим чемпионом и выиграть главный приз - 2,5 миллиона тенге!
Подробную информацию вы найдете на сайте и в приложении компании 1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!
Присоединяйтесь к акции Champions Season прямо сейчас и начните путь к своей победе!