18 марта 2024 12:49

Мбаппе оформил "сумасшедший" хет-трик и уничтожил соперника

Форвард сборной Франции и "Пари Сен-Жермен" Килиан Мбаппе огорчил соперника трижды за 40 минут, передает Tengri Sport.

Французский "Монпелье" принимал ПСЖ в 26-м туре Лиги 1. К 22-й минуте звездный форвард оформил гол + пас, поучаствовав в обоих взятиях ворот.

Хозяевам удалось сравнять счет к исходу первого тайма, но во второй половине Мбаппе еще дважды огорчил соперников к 62-й минуте. Особенно эффектным вышел второй мяч: на 50-й минуте звездный форвард пробил из-за пределов штрафной, а мяч залетел в ворота от перекладины.

Публикация от Paris Saint-Germain (@psg)

Партнеры Килиана также поучаствовали в разгроме и довели счет до крупного 2:6. ПСЖ уверенно возглавляет турнирную таблицу чемпионата Франции с преимуществом над вторым местом "Бреста" в 12 очков (59 против 47).

Отметим, что парижская команда под руководством Луиса Энрике продолжает участие во всех турнирах: в кубке Франции ПСЖ уже добрался до полуфинала, а в Лиге чемпионов вышел в 1/4, где сыграет против "Барселоны".

Ранее в "Барселоне" высказались о переезде Килиана Мбаппе в чемпионат Испании.

Экс-супруга испанского футболиста Пике певица Шакира поведала, чем ей пришлось пожертвовать в отношениях с экс-защитником "Барселоны".

Ранее были названы все пары четвертьфиналистов Лиги чемпионов.

Подробную информацию вы найдете на сайте и в приложении компании 1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!