Футбол
01 ноября 2023 18:44

Личная неприязнь? Фанаты обсуждают реакцию Мбаппе на награду Холанда

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/mancity/psg/ Фото: instagram.com/mancity/psg/

Норвежский форвард Эрлинг Холанд получил награду имени Герда Мюллера как самый результативный игрок сезона, а на видео попала реакция Килиана Мбаппе, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Норвежский форвард Эрлинг Холанд получил награду имени Герда Мюллера как самый результативный игрок сезона, а на видео попала реакция Килиана Мбаппе, передает Tengri Sport.

В гонке за "Золотой мяч" 23-летний норвежец проиграл Лионелю Месси, но обошел Мбаппе. Оставил Холанд француза и без другого трофея.

"Мбаппе должен покинуть "ПСЖ", если он хочет получить эту награду", "Просто думает о том, как сместить Месси", "Его глаза говорят сами за себя, они полны ненависти", "Килиан показывает что чувствует на самом деле".

"Килиан очень зол", "Еще они смеялись над тем, что Холанд не выиграл "Золотой мяч", братишка не был впечатлен", "Выглядит так, будто он не хочет поранить свои руки", "Он совсем не счастлив", "Он просто шутит", - пишут пользователи в соцсетях.

В прошлом сезоне Эрлинг забил 52 гола и отдал 9 голевых передач в 53 матчах. Стоит отметить, что в 2021 году "Золотой мяч" прошел мимо другого бомбардира - Роберта Левандовски: Месси стал обладателем главной награды, а поляку достался утешительный приз.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ballon d’Or (@ballondorofficial)

"Золотой мяч": Роналду публично высмеял победу Месси

Ранее португальский нападающий Криштиану Роналду отреагировал на победу Лионеля в главной индивидуальной награде, а звездный аргентинец высказался о соперничестве с 38-летним португальцем.

Что касается Холанда и Мбаппе, то они возглавили список самых дорогих футболистов мира.

Соотечественник Месси Анхель Ди Мария повздорил с легендарным защитником Лотаром Маттеусом из-за награды капитана сборной Аргентины, а Роналду попросил заменить арбитра во время матча в Кубке Короля и "пообщался" с фанатами.

Криштиану Роналду потребовал заменить судью во время матча: видео

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!

Смотри Лигу чемпионов и выигрывай призы!
Главный спонсор спортивных эмоций рад объявить об акции Champions Season! Реальный шанс стать настоящим чемпионом и выиграть главный приз - 2,5 миллиона тенге!
Подробную информацию вы найдете на нашем сайте и в приложении компании 1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!
Присоединяйтесь к акции Champions Season прямо сейчас и начните путь к своей победе!