“Кайрат“ совершил камбэк в футзальной Лиге чемпионов, проигрывая 0:2

новости / Сегодня | 04:22
©️ instagram/afckairat

Алматинский "Кайрат" добился волевой победы над португальским "Спортингом" в матче группового этапа футзальной Лиги чемпионов, который состоялся 25 октября в Алматы, передает Tengri Sport со ссылкой на Vesti.kz.

Алматинцы по ходу встречи проигрывали со счетом 0:2, но сумели совершить камбэк и одержать победу - 3:2.

К 12-й минуте матча игроки португальского клуба отличились два раза, но на последней минуте первого тайма Кевин Арриета сократил отставание. На 25-й минуте Аллисон сравнял счет. А в конце игры победный гол в пустые ворота забил голкипер "Кайрата" Деннис.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kairat Futsal (@afckairat)

Таким образом, "Кайрат" набрал девять очков и стал победителем группы 4, "Спортинг" занял второе место с шестью баллами. Помимо этих двух команд, путевку в элитный раунд турнира завоевал чемпион Казахстана - клуб "Семей".

"Спортинг" является действующим победителем Лиги чемпионов. Жеребьевка элитного раунда Лиги чемпионов по футзалу состоится 31 октября. Игры следующего раунда турнира состоятся через месяц: с 26 ноября по 1 декабря.

Подписывайся на нас в соцсетях: Telegram и Instagram.

Присоединяйся и получай самые важные новости!