Футбол
31 октября 2023 08:30

Гвардиола назвал футболиста, вызывающего его восхищение

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/mancity/ Фото: instagram.com/mancity/

Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола рассказал о качествах игроков, которые он ценит больше всего, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола рассказал о качествах игроков, которые он ценит больше всего, передает Tengri Sport.

Ранее подопечные 52-летнего специалиста разгромили "Манчестер Юнайтед" и вернули себе место в топ-5 АПЛ, а Гвардиола рассказал об идеальном игроке на примере Бернарду Сильвы.

"На нем нет сережек и татуировок, у него обычная машина… Он невероятный игрок. Он любит играть на "Олд Траффорд", ведь я не припоминаю его плохого выступления здесь. Даже тогда, когда он играл "ложной девяткой".

У него есть способность помочь нам сохранить владение мячом и атаковать в нужные моменты. Он очень умный, и все его обожают. Он стал выдающимся игроком. Он один из лучших игроков, которых я видел в своей жизни.

Мне посчастливилось работать с игроками высочайшего уровня, и он один из них благодаря своей силе, интеллекту и тому, что он хороший парень", - цитирует Гвардиолу AS.

Разгромом завершилось манчестерское дерби с дублем Холанда

Ранее бразильский полузащитник "Манчестер Юнайтед" Каземиро рассказал, что его переход в английскую команду был огромной ошибкой - известна реакция клуба.

В Испании победителя выявили "Реал" и "Барселона", а во Франции фанаты забросали камнями автобус с футболистами.

Один из лидеров "Ливерпуля" Луис Диас отправился в Колумбию: в Южной Америке разыскивают родителя 26-летнего форварда.

Инцидент Килиана Мбаппе с фанатом в Лиге чемпионов попал на видео

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!

Смотри Лигу чемпионов и выигрывай призы!
Главный спонсор спортивных эмоций рад объявить об акции "Champions Season"! Реальный шанс стать настоящим чемпионом и выиграть главный приз - 2,5 миллиона тенге!
Подробную информацию вы найдете на нашем сайте и в приложении компании 1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!
Присоединяйтесь к акции "Champions Season" прямо сейчас и начните путь к своей победе!