Футбол
27 ноября 2023 19:14

Фантастический старт: 20-летний футболист сместил Криштиану Роналду

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/realmadrid/ Фото: instagram.com/realmadrid/

Лучший молодой игрок Европы Джуд Беллингем побил рекорд экс-форвардов мадридского "Реала" Криштиану Роналду и Альфредо Ди Стефано, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Лучший молодой игрок Европы Джуд Беллингем побил рекорд экс-форвардов мадридского "Реала" Криштиану Роналду и Альфредо Ди Стефано, передает Tengri Sport.

Ранее 20-летний полузащитник сборной Англии завоевал награду "Golden Boy", которую вручают лучшему игроку до 21 года, а в игре против "Кадиса" обновил рекорд мадридской команды.

"Реал" обыграл на выезде "Кадис" в рамках 14-го тура чемпионата Испании по футболу (Ла Лига). Один из мячей забил полузащитник мадридского клуба Джуд Беллингем.

Англичанин стал первым футболистом в истории "Реала", который забил 14 голов в первых 15 матчах. У Роналду и Ди Стефано было по 13 голов", - сообщают Vesti.kz.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Real Madrid C.F. (@realmadrid)

Джуд перешел в "Реал" летом из дортмундской "Боруссии", подписав контракт до 30 июня 2029 года. Сумма сделки составила 103 миллиона евро, не считая различных бонусов.

Месси или Роналду? Назван величайший футболист всех времен

Ранее легендарный нападающий сборной Англии Гари Линекер высказался о соперничестве между португальцем Роналду и аргентинцем Лионелем Месси.

Форвард английского "Лестера" Джейми Варди неожиданно отреагировал на промах во время матча: экс-игрок сборной Англии "избил себя" в наказание.

Аргентинский вундеркинд Алехандро Гарначо забил победный гол за "Манчестер Юнайтед" в АПЛ, а фанаты сравнили его суперудар с мячами Криштиану Роналду и Уэйна Руни.

Что касается Криштиану, то 38-летний нападающий забил один из самых красивых голов в своей карьере, а Месси заподозрили в супружеской измене.

Звездный нападающий "Манчестер Юнайтед" Маркус Рэшфорд получил наказание за грубую игру в Лиге чемпионов, а в Англии оценили возможный трансфер в "МЮ" казахстанского защитника Нуралы Алипа.

"Считаю незаслуженным". Тренер сборной Казахстана получил ценный подарок

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!

Смотри Лигу чемпионов и выигрывай призы!
Главный спонсор спортивных эмоций рад объявить об акции Champions Season! Реальный шанс стать настоящим чемпионом и выиграть главный приз - 2,5 миллиона тенге!
Подробную информацию вы найдете на нашем сайте и в приложении компании 1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!
Присоединяйтесь к акции Champions Season прямо сейчас и начните путь к своей победе!