Футбол
27 ноября 2023 10:11

Вундеркинд из МЮ забил супергол в стиле Роналду и Руни: видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: twitter.com/ManUtd Фото: twitter.com/ManUtd

19-летний аргентинский форвард Алехандро Гарначо забил победный гол за "Манчестер Юнайтед" в АПЛ, а фанаты сравнили суперудар с мячами Криштиану Роналду и Уэйна Руни, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

19-летний аргентинский форвард Алехандро Гарначо забил победный гол за "Манчестер Юнайтед" в АПЛ, а фанаты сравнили суперудар с мячами Криштиану Роналду и Уэйна Руни, передает Tengri Sport.

На 3-й минуте матча 13-го тура АПЛ с ливерпульским "Эвертоном" Гарначо пробил эффектным ударом через себя и напомнил своего кумира.

"Болельщики сравнивают удар с голами Роналду и Руни после невероятного гола в их стиле. Сразу после забитого мяча Гарначо устроил фирменное празднование Криштиану - "Сиуууу".

Талантливый юноша никогда не отказывался от того факта, что он большой поклонник своего бывшего товарища по команде и будет рад присоединиться к нему в клубе голов "ножницами", - пишет Goal.

Болельщики "Манчестер Юнайтед" прежде всего вспомнили гол Руни, который он забил "Манчестер Сити" в 2011 году, но сам 19-летний футболист, судя по празднованию, напомнил о другом ударе.

В 1/4 финала Лиги чемпионов Роналду забил фантастический гол в ворота "Ювентуса".

Отметим, что мяч Гарначо в итоге стал победным: "Манчестер Юнайтед" еще дважды огорчил голкипера хозяев и крупно обыграл "Эвертон" со счетом 3:0.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Manchester United (@manchesterunited)

Эта победа позволила МЮ подняться на шестое место в турнирной таблице АПЛ и сократить отставание от лидера чемпионата.

У "красных дьяволов" теперь 24 очка, в то время как таблицу возглавил лондонский "Арсенал" с 30 баллами.

Криштиану Роналду забил один из красивейших голов в своей карьере

Ранее 38-летний португальский нападающий "Аль-Насра" Криштиану Роналду забил один из самых красивых голов в своей карьере.

На следующий матч Лиги чемпионов "Манчестер Юнайтед" останется без звездного форварда Маркуса Рэшфорда - УЕФА решил дисквалифицировать его на на одну встречу. Параллельно в Англии оценили возможный трансфер в команду казахстанского защитника Нуралы Алипа.

Алип отлично провел отборочный цикл к чемпионату Европы 2024 года в составе национальной команды, а главному тренеру сборной Казахстана по футболу Магомеду Адиеву подарили автомобиль за выступление в квалификации на Евро-2024.

"Считаю незаслуженным". Тренер сборной Казахстана получил ценный подарок

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!

Смотри Лигу чемпионов и выигрывай призы!
Главный спонсор спортивных эмоций рад объявить об акции Champions Season! Реальный шанс стать настоящим чемпионом и выиграть главный приз - 2,5 миллиона тенге!
Подробную информацию вы найдете на нашем сайте и в приложении компании 1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!
Присоединяйтесь к акции Champions Season прямо сейчас и начните путь к своей победе!