13 декабря 2023 10:50

Драмой закончился матч с рекордом легенды "Реала" в Лиге чемпионов

Испанская "Севилья" потерпела четвертое поражение на групповом этапе Лиги чемпионов и не сумела попасть в плей-офф еврокубков, передает Tengri Sport.

Первый тайм гостевого матча "Севильи" с французским "Лансом" завершился нулевой ничьей, а во втором команды обменялись голами с пенальти. За испанцев забил легендарный защитник Серхио Рамос.

"Брис Самба отразил попытку 37-летнего футболиста, но из-за нарушения правил она была повторена. Рамос продемонстрировал чрезвычайное хладнокровие во второй попытке, пробив в стиле Паненки.

Этот гол стал историческим для Рамоса, поскольку благодаря ему он стал самым результативным защитником в истории Лиги чемпионов (17 голов)", - сообщает allfootballapp.

В концовке встречи "Лансу" удалось забить еще один мяч и победить со счетом 2:1, что оставило "Севилью" на последней строчке в группе B. В случае победы испанская команда могла занять третье место и выйти в плей-офф Лиги Европы - турнира, в котором она побеждала рекордные 7 раз.

@bksss.4 the special SERGIO RAMOS 🫡🇪🇸 #sergioramos #sevilla #ucl #panenka #goal #football ♬ son original - bksss.4

Сенсация и фиаско: МЮ повторил исторический результат в Лиге чемпионов

Ранее английский "Манчестер Юнайтед" не смог победить "Баварию" в последнем матче группового этапа Лиги чемпионов и покинул турнир.

Другой легендарный экс-футболист "Реала" Криштиану Роналду может стать причиной увольнения губернатора в Японии: тот тратил государственные средства на встречу со звездой.

Нападающий медийного футбольного клуба "Джо" Антон Деменьшин сумел повторить финт португальской звезды и прославился в социальных сетях.

Футболист в Кыргызстане повторил финт Роналду и набрал миллионы просмотров

Подробную информацию вы найдете на нашем сайте и в приложении компании 1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!