Интер
21 декабря 2023 10:11

Драма в Милане: камбэк за 4 минуты прервал гегемонию в Кубке Италии

В 1/8 финала Кубка Италии миланский "Интер" неожиданно уступил "Болонье", а все голы были забиты в дополнительное время, передает Tengri Sport.

Основное время матча в Милане завершилось нулевой ничьей, хотя у "Интера" была великолепная возможность забить. На 64-й минуте Лаутаро Мартинес не реализовал пенальти в ворота соперников.

"Игрок сборной Аргентины мог забить после того, как Томмазо Корацца сфолил в штрафной. Однако Мартинесу не удалось обыграть голкипера Федерико Равалью.

Вряд ли это новый опыт, поскольку ему не удалось реализовать семь пенальти в футболке "Интера" из 20 попыток", - сообщает Football Italia.

@piternerr #inter #copaitalia #penalty #miss #lautaromartinez #bologna @Inter ♬ dźwięk oryginalny - piterner

Счет был открыт на 2-й минуте дополнительного времени: защитник "Интера" Карлос Аугоста после углового вогнал мяч в сетку. Что касается "Болоньи", то оба своих мяча гости приберегли на концовку встречи.

Мячи Сэма Бекема и Дэна Ндойе оформили драматический камбэк на 112-й и 116-й минутах.

Отметим, что победа "Болоньи" со счетом 2:1 прервала два года доминирования "Интера" в соревновании: команда Симоне Индзаги выигрывала трофей в сезонах 2021/2022 и 2022/2023.

Сенсацией с разгромом завершился матч Кубка Италии

Ранее "Интер" вышел в 1/8 финала Лиги чемпионов и узнал своего соперника на первой стадии плей-офф.

Другой итальянский топ-клуб "Ювентус" попал в скандал с Криштиану Роналду: 38-летний португалец требует 19,5 миллиона евро, которые туринский клуб недоплатил ему во время выступлений.

Суперзвезда из Аргентины Лионель Месси стал героем нового видео солиста казахстанской группы "Ирина Кайратовна".

"Никогда бы не подумал". Солист "Ирины Кайратовны" показал дом Лионеля Месси

Подробную информацию вы найдете на нашем сайте и в приложении компании 1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!