Бавария
25 января 2024 13:32

Звезду "Баварии" ударил тренер по лицу во время матча: видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Главный тренер берлинского "Униона" Ненад Белица ударил Лероя Сане во время матча с "Баварией", а затем пояснил свои действия, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Главный тренер берлинского "Униона" Ненад Белица ударил Лероя Сане во время матча с "Баварией", а затем пояснил свои действия, передает Tengri Sport.

В 18-м туре немецкой Бундеслиги мюнхенская "Бавария" принимала на своем поле одного из аутсайдеров лиги. Игра завершилась победой фаворита, но тренер "Униона" затмил всех звезд на футбольном поле странной выходкой.

На 75-й минуте встречи мяч покинул поле недалеко от тренерской скамейки "Униона", и Белица решил не отдавать его игроку "Баварии". Сане высказал тренеру свое недовольство и попытался отнять мяч, после чего Белица набросился на футболиста и ударил его.

Тренер получил за свой поступок красную карточку и покинул бровку поля, а наказание для Сане ограничилось желтой карточкой. После игры Белица объяснил свои действия.

"Я в своей зоне и хочу отдать ему мяч. Он толкнул меня. Тогда я, конечно, отреагировал", - сказал тренер в интервью Sky Sports.

"О, это нехорошо. Этого нельзя терпеть. Я понимаю красную карточку", - констатирует Белица.

Также специалист отмечает, что "был взволнован после эпизода на 70-й минуте": тогда арбитр встречи отказался назначить пенальти в ворота "Баварии" после падения в штрафной зоне мюнхенцев форварда "Униона".

Матч завершился со счетом 1:0 и позволил "Баварии" продолжить гонку за "Байером" из Леверкузена в чемпионате: у лидеров 48 очков, а у команды из Мюнхена - 44.

"Бавария" в Германии сенсационно проиграла из-за супергола

Предыдущий матч "Баварии" в Бундеслиге закончился сенсационным результатом: супергол Митчелл-Элии Вайзера позволил "Вердеру" одолеть фаворита.

Ранее на видео попал "издевательский финт" Нуралы Алипа в товарищеском матче за санкт-петербургский "Зенит".

Лучший бомбардир в истории сборной Казахстана Бахтиер Зайнутдинов провел очередной матч на непривычной позиции в чемпионате Турции - фанаты требуют перевести футболиста в атаку.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!