Манчестер Юнайтед
16 ноября 2022 07:26

"Зашел слишком далеко". Главный тренер не хочет видеть Роналду в МЮ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/manchesterunited/ Фото: instagram.com/manchesterunited/

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Эрик тен Хаг больше не рассчитывает на Криштиану Роналду, передает Tengri Sport. В 16 отыгранных играх сезона футболист забил три гола.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Эрик тен Хаг больше не рассчитывает на Криштиану Роналду, передает Tengri Sport. В 16 отыгранных играх сезона футболист забил три гола.

По информации ESPN, специалист прервал отпуск, чтобы встретиться с клубными топ-менеджерами из-за скандального интервью футболиста.

"Тен Хаг провел встречу с сопредседателем клуба Джоэлом Глейзером, исполнительным директором Ричардом Арнольдом и спортивным директором Джоном Мерто, чтобы обсудить последствия взрывного интервью Роналду с Пирсом Морганом, - пишет издание. - Тен Хаг считает, что Роналду зашел слишком далеко в своей критике. Футболист признался, что не уважает боссов в "Юнайтед".

Источник информирует, что в клубе обратились за юридической консультацией, ведь они хотят найти оптимальный выход из ситуации. Скандальные высказывания Роналду вызвали недовольство в МЮ.

"Тренер по-прежнему придерживается мнения, что Роналду в форме и может помочь своей команде во второй половине сезона. Но он также сказал клубным боссам, что не желает жертвовать единством внутри команды, чтобы вернуть игрока сборной Португалии. Тен Хаг готов расстаться с футболистом в январское трансферное окно, даже если не удастся найти замену", - уточняет ESPN.

Контракт Роналду с "Манчестер Юнайтед" рассчитан до июня 2023 года, но в СМИ не ждут возвращения португальца после чемпионата мира в состав "красных дьяволов".

Капитан сборной Португалии ощутил изменения в отношении к себе после резонансного интервью, а на защиту известного брата встала Катя Авейру.

Подписывайся на нас в соцсетях: Telegram и Instagram.

Присоединяйся и получай самые важные новости!