Манчестер Юнайтед
15 ноября 2022 14:44

Разлад в сборной из-за интервью? Видео с Роналду из раздевалки обсуждают в сети

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/portugal/ Фото: instagram.com/portugal/

Звездного форварда Криштиану Роналду прохладно встретили в сборной Португалии, передает Tengri Sport. Причиной называют разгромное интервью о проблемах в "Манчестер Юнайтед".

ПОДЕЛИТЬСЯ

Звездного форварда Криштиану Роналду прохладно встретили в сборной Португалии, передает Tengri Sport. Причиной называют разгромное интервью о проблемах в "Манчестер Юнайтед".

Ранее Роналду жестко ответил критикам, высказался о боссах МЮ и бывших партнерах по команде, а затем на видео попала встреча 37-летнего форварда с другим звездным одноклубником.

"Громкая ссора Криштиану Роналду с "Манчестер Юнайтед", похоже, перекинулась на сборную Португалии. Бруну Фернандеш встретил одноклубника менее дружелюбно, чем можно было ожидать", - пишет Daily Mail.

Издание считает, что Фернандеша могли расстроить слова Роналду о неуважении к клубу, ведь Бруну - один из лидеров МЮ. Критику он мог принять и на свой счет.

"На видео можно увидеть Фернандеша, который проходит мимо Роналду, - разбирает ставший вирусным эпизод СМИ. - Фернандеш положил руку на плечо Роналду, когда прошел мимо него, чтобы оставить свою сумку в шкафчик".

В материале сделан акцент на то, что между игроками не было теплоты: Бруну попытался проигнорировать Криштиану.

"Роналду протянул руку первым, - замечает источник. - Фернандеш пожал ее после нескольких секунд раздумий. Показалось, что он задумался, должен ли он ответить. Затем он что-то сказал и отвернулся.

Бунтующий форвард остался стоять в недоумении, почему его партнер по клубу и сборной отнесся к нему с таким пренебрежением. Большинство фанатов в социальных сетях встали на сторону Фернандеша".

Подписывайся на нас в соцсетях: Telegram и Instagram.

Присоединяйся и получай самые важные новости!