Бокс
31 января 2023 19:11

"Я был мил с этим слабаком". Флойд Мейвезер избил популярного блогера

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Экс-чемпион мира Флойд Мейвезер - младший побил популярного YouTube-блогера Джарвиса Каттри, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Экс-чемпион мира Флойд Мейвезер - младший побил популярного YouTube-блогера Джарвиса Каттри, передает Tengri Sport.

Легендарный боксер провел спарринг на четыре раунда и поиздевался над 21-летним конкурентом.

"Флойд продемонстрировал некоторые из своих фирменных рефлексов, уклоняясь от ударов соперника, и эффектно атаковал в ответ, - рассказывает The Sun. - Мейвезер был так хорош, что впечатлил защитника "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанда.

Инициатором спарринга стал сам Мейвезер, который провоцировал Джарвиса словесными выпадами и хвастался своими навыками в 45-летнем возрасте".

Мейвезер выиграл противостояние в ринге и даже успел несколько раз высказаться в сторону конкурента.

"Я так мил с этим слабаком. Никто и никогда не может быть лучше меня, - цитирует источник американского ветерана. - Давай, возвращайся. Вот и все, это просто легкая работа. Неважно, чем я занимаюсь, но мне нравится это.

Я не боксировал с прошлого года, но совсем не ощущаю конкуренции в бою. А мне ведь почти 50 лет. И я уже победил его в этом раунде, теперь я должен двигаться дальше на своих здоровых ногах".

Экс-капитан сборной Англии по футболу Фердинанд был настолько впечатлен, что сказала: "Черт возьми, разные уровни".

Что касается Джарвиса, то на его счету один боксерский поединок: он нокаутировал в 2021 году 22-летнего тиктокера Майкла Ле. Ранее Мейвезер нокаутировал другого известного блогера.

Добавим, что 45-летний Мейвезер завершил карьеру в 2017 году, когда он техническим нокаутом выиграл у Конора Макгрегора.

За 20 лет профессиональной карьеры американский боксер выиграл все 50 проведенных боев. Ранее стало известно, что Мейвезер может снова провести поединок против филиппинской легенды Мэнни Пакьяо.

Выбирайте чемпионов вместе с главным спонсором спортивных эмоций – компанией 1XBET!