Баскетбол
09 февраля 2024 16:14

Вдова Коби Брайанта не стала выбирать выражения на церемонии открытия статуи

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/lakers/ Фото: instagram.com/lakers/

Супруга легендарного баскетболиста Коби Брайанта высказалась о статуе, которую установили в честь ее погибшего мужа, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Супруга легендарного баскетболиста Коби Брайанта высказалась о статуе, которую установили в честь ее погибшего мужа, передает Tengri Sport.

Вдова атакующего защитника "Лос-Анджелес Лейкерс" Ванесса Брайант ответила на "хейт" недовольных фанатов. Болельщикам не понравилась поза, в которой скульптор запечатлел Коби.

"Для протокола: Коби сам выбрал позу, которую вы сейчас видите. Так что если у кого-то есть какие-либо проблемы, то и черт с ними.

Я хочу поблагодарить вас всех за то, что вы пришли сюда и проявили свою любовь и поддержку к Коби и нашей семье. Я благодарна всем фанатам, в том числе тем, кто смотрит и поддерживает из дома", - цитирует Ванессу Championat.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Los Angeles Lakers (@lakers)

Отметим, что поза для монумента была взята из игры с "Торонто Рэпторс" (122:104) 22 января 2006 года, в которой Коби набрал 81 очко, что является вторым лучшим результатом в истории лиги. Позже в честь Брайанта будут установлены еще две статуи.

Плачущий Джордан, Бейонсе и речь жены. Как простились с Коби Брайантом

Добавим, что легенда баскетбола и его дочь Джианна трагически погибли 26 января 2020 года в авиакатастрофе. 24 февраля на арене "Стэйплс-центр" состоялась открытая церемония прощания, на которую пришло более 90 тысяч человек.

Экс-игрок "Чикаго Буллз" американец Тони Снелл обратился к клубам Национальной баскетбольной лиги (НБА) с просьбой подписать его из-за медицинской страховки.

Также в сети вновь обрела популярность фотография, на которой изображен звездный баскетболист Леброн Джеймс, идущий босиком по пляжу. Фанаты ужаснулись его ногами.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!