избиение
09 января 2023 17:58

Украл телефон и избил до конвульсий. Экс-боец UFC задержан без права на залог

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: mmajunkie.usatoday.com Фото: mmajunkie.usatoday.com

Экс-боец UFC Кейн Карризоса (11-5) задержан полицией за нападение и грабеж, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Экс-боец UFC Кейн Карризоса (11-5) задержан полицией за нападение и грабеж, передает Tengri Sport.

По информации MMA Junkie, правоохранительные органы отреагировали на жалобу родителей пострадавшей.

"36-летний Карризоса был арестован полицией в Сент-Джордже, - пишет издание. - Ему предъявлены обвинения в нападении с отягчающими обстоятельствами второй степени, грабеже второй степени и домашнем насилии третьей степени в присутствии ребенка".

Ресурс информирует, что в начале января родители девушки бойца позвонили в правоохранительные органы и сообщили о шумном споре с физическим насилием. Полиция арестовала Карризоса и пострадавшую, которая пыталась скрыться с места происшествия.

"У женщины были признаки повреждений на лице, - продолжает источник. - Она теряла сознание и периодически билась в конвульсиях. Скорая помощь доставила ее в больницу".

Для Карризоса, которого на самом деле зовут Кейн Кастильо, это не первое задержание.

"Предположительно, в марте прошлого года Карризоса ударил эту же женщину по затылку, сбил ее с ног и вытащил на тротуар, где оставил в бессознательном состоянии. У нее случился припадок, а Карризоса украл телефон женщины", - дополняет ресурс.

Карризоса содержится под стражей в офисе шерифа округа Вашингтон без права внесения залога.

В смешанных единоборствах 36-летний американец дебютировал в 2011 году и стартовал с шести побед подряд. Последний поединок легковес провел в январе прошлого года, когда техническим нокаутом проиграл Джошу Уику из США.

Отметим, что Карризоса делал перерыв в своей карьере - не выступал с октября 2019 года: очередную победную серию американца прервал англичанин Джей Эрбер, который нокаутировал конкурента эффектным ударом колена.

Выбирайте чемпионов вместе с главным спонсором спортивных эмоций – компанией 1XBET!