13 мая 2024

Тренер подал в отставку в перерыве матча: соперника с поля увела полиция

Главный тренер "Бразильенсе" Пауло Роберто Сантос подал в отставку в перерыве матча бразильской серии D. Его место на скамейке занял клубный доктор и привел команду к победе, передает Tengri Sport.

К концу первого тайма игры против "Реал Бразилиа" на табло была нулевая ничья. В перерыве руководитель клуба высказал претензии к наставнику команды.

"Пауло Роберто Сантос подал в отставку в перерыве игры. Тренер был недоволен критикой, которую он получил от президента клуба за плохую игру команды в первом тайме и в первых двух играх турнира", - сообщает Сorreio Braziliense.

На второй тайм команду вывел врач Жорже Олива, так как сделать это было больше некому. Под его руководством команда сумела открыть счет и довести матч до победы 2:1.

Отметим, что за 10 минут до конца матча тренер команды соперников Марсело Караньято также покинул скамейку. Арбитр показал ему красную карточку, но специалист отказался покидать поле, и в дело вмешалась полиция.

Ранее председатель правления "Зенита" Александр Медведев выругался в адрес команды, в составе которой играет лидер сборной Казахстана Нуралы Алип.

Турецкий клуб "Адана Демирспор", за который выступает нападающий сборной Казахстана Абат Аймбетов, потерпел сокрушительное поражение со счетом 1:6. В первом тайме скандального форварда команды Марио Балотелли удалили с поля.

Один из главных талантов сборной Нидерландов Хави Симонс, выступающий в аренде за немецкий "РБ Лейпциг", может вернуться в каталонскую "Барселону". В 2019 году фанаты обвиняли игрока в предательстве.