Футбол
05 апреля 2024 13:36

Сказочно богатый: стало известно, сколько Неймар заработал за карьеру

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/neymarjr/ Фото: instagram.com/neymarjr/

Стала известна сумма, которую заработал нападающий сборной Бразилии и саудовского "Аль-Хиляля" Неймар, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Стала известна сумма, которую заработал нападающий сборной Бразилии и саудовского "Аль-Хиляля" Неймар, передает Tengri Sport.

Сообщается, что за свою карьеру 32-летний бразилец заработал почти миллиард евро. При подсчетах была учтена не только зарплата форварда, но и спонсорские контракты.

"Неймар положил в карман 933 миллиона евро с момента старта его карьеры. В эту сумму входит зарплата игрока, спонсорские контракты и остальные источники дохода", - сообщает Transfer News Live.

Игрок саудовского "Аль-Хиляля" в 2011 и 2012 годах признавался лучшим игроком Южной Америки. В 2013 году он перешел из "Сантоса" в каталонскую "Барселону". А в августе 2017-го покинул Испанию и перешел в "Пари Сен-Жермен", став самым дорогим футболистом в истории.

Невероятным камбэком завершился матч "Челси" - МЮ

Английский полузащитник Коул Палмер оформил хет-трик и принес победу лондонскому "Челси" в матче 31-го тура Английской премьер-лиги против "Манчестер Юнайтед".

Легенда мадридского "Реала" немецкий полузащитник Тони Кроос ответил главному тренеру английского "Манчестер Сити" Хосепу Гвардиоле.

После матча 30-го тура "Ливерпуль" вышел в лидеры Английской премьер-лиги (АПЛ) благодаря невероятному удару из-за пределов штрафной.

А действующий чемпион Англии "Манчестер Сити" остался на третьем месте в Английской премьер-лиге после матча против "Астон Виллы".

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!