19 августа 2024 | 05:17

Роналду попросили покинуть Саудовскую Аравию после провала в Суперкубке

Нападающему сборной Португалии и саудовского "Аль-Насра" Криштиану Роналду посоветовали покинуть команду после разгромного поражения в Суперкубке страны, передает Tengri Sport.

В финальном матче Суперкубка Саудовской Аравии "Аль-Наср" потерпел разгромное поражение от "Аль-Хиляля" (1:4), а португальский форвард не сдержал эмоций и "оскорбил" одноклубников.

В комментариях под публикациями на официальной странице клуба начались жаркие споры о том, стоит ли Роналду продолжать карьеру в Эр-Рияде. Многие считают, что ему пора вернуться в Европу.

"Клянусь, "Аль-Наср" не заслуживает Роналду", "Прошу вас, Роналду, уходите в другой клуб", "Криштиану, вам лучше уехать в Европу. Здесь вас не понимают", "Роналду, уходите в Леверкузен, там есть нормальная команда", - пишут фанаты португальца.

Публикация от نادي النصر السعودي (@alnassr)

Отметим, что единственный гол в команде проигравших забил Криштиану, он реализовал свой момент на 44-й минуте. После перерыва "Аль-Наср" пропустил четыре безответных мяча за 17 минут.