Бокс
08 апреля 2024 16:10

Пьяный чемпион мира оскорбил Канело: инцидент попал на видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

Американский боксер-профессионал Дэвид Бенавидес (28-0, 24 КО) попал в объективы телекамер в неподобающем виде, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Американский боксер-профессионал Дэвид Бенавидес (28-0, 24 КО) попал в объективы телекамер в неподобающем виде, передает Tengri Sport.

Временный чемпион мира во втором среднем весе по версии WBC не сдержал эмоций во время вечера бокса в Лас-Вегасе. Бенавидес поддерживал Диего Пачеко, а журналисты не упустили возможности пообщаться со звездой.

- Ты был удивлен, когда Канело назвал сумму в 150-200 миллионов за бой с тобой?

"Это не удивило меня, брат. Он трусишка", - ответил Бенавидес.

Но если в самом ответе нет ничего странного - боксеры часто бросаются обвинениями друг в друга, то состояние, в котором находился Бенавидес во время интервью, вызывает опасение. По всей видимости, во время общения с журналистами боксер был нетрезв.

Позднее мексиканский нокаутер признался, что действительно был пьян, и попросил прощения у своих поклонников.

"Хочу извиниться перед всеми моими фанами и людьми, которые видели меня вчера пьяным. Да, я выпил лишнего и выставил себя на посмешище. Такое больше никогда не повторится", - написал Бенавидес в социальных сетях.

Ранее легендарный Майк Тайсон назвал мексиканца "позором" из-за того, что тот отказался выйти на ринг против Дэвида Бенавидеса (28-0, 24 КО), в этом его поддержали другие боксеры.

Сауль Альварес отреагировал на критику в свой адрес и сказал, что "будет делать, что захочет".

Ранее американский боксер-профессионал Дэвид Бенавидес (28-0, 24 КО) поделился воспоминаниями о встрече с Геннадием Головкиным.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!