Футбол
06 июня 2024 | 19:20

Легенда "МанСити" устроил потасовку во время матча. Видео

Кадры из видео

Бывший нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро едва не подрался во время выставочного матча, передает Tengri Sport.

Легендарный аргентинский футболист завершил карьеру в 2021 году, но продолжает радовать поклонников в футболке "Манчестер Сити". Агуэро вернулся на поле для участия в турнире 7 на 7 в качестве капитана команды имени себя.

"Возвращение к небесно-голубому цвету пошло не так, как рассчитывал футболист. Его команда проиграла со счетом 6:3, а аргентинская звезда столкнулся лицом к лицу с соперником из Say Word FC во втором тайме.

Агуэро и соперник обменялись несколькими напряженными словами, прежде чем вмешался вратарь Say Word. Один из товарищей по команде нападающего Агуэро обострил ситуацию, толкнул соперника, с которым Агуэро столкнулся", - описывает ситуацию Daily Mail.

Отметим, что Серхио Агуэро является лучшим бомбардиром в истории "Манчестер Сити". Футболист провел в футболке команды 390 матчей, в которых забил 260 мячей.

Ранее другой звездный форвард Килиан Мбаппе на 83-й минуте довел счет до разгромного в товарищеском матче национальной команды со сборной Люксембурга.

Нападающая турецкого "Галатасарая" и сборной ДР Конго Рути Кипойи ударила соперницу по лицу во время товарищеского матча против национальной команды Марокко. После инцидента футболистка принесла извинения сопернице.

Звездный нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду написал самый "залайканный" комментарий в истории Instagram.