26 июля 2024

Карикатурщик обыграл скандальный матч на Олимпийских играх

Мультипликатор Омар Момани, известный своими скетчами про футболистов, опубликовал ролик о скандальной игре между Аргентиной и Марокко на Олимпиаде, передает Tengri Sport.

В матче 1-го тура группового этапа футбольного турнира на Олимпийских играх 2024 года между сборными Аргентины и Марокко произошел скандал. На 90+16-й минуте матча аргентинцы забили спасительный гол, сравняв счет (2:2).

После этого с трибун на поле полетели петарды, и окончание встречи пришлось отложить на два часа. При этом сборная Аргентины сенсационно уступила на старте Олимпийского турнира, так как через двухчасовой паузы гол отменили.

"Марокко должны были потерять очки, потому что их болельщики прервали игру. Я даже не фанат сборной Аргентины", - отреагировал на видео фанат.

"Французы специально подыграли Марокко, в отместку за финал ЧМ-2022", - считает другой.

"Странно в этом матче то, что дополнительное время было 16 минут, но вы все это предпочитаете игнорировать!" - заявил третий.

Отметим, что в ролике нарисован момент, когда в игроков летят петарды, а потом - как футболистов отрывают от домашних дел и заставляют доигрывать матч.

Лионель Месси отреагировал на скандал в матче Аргентина - Марокко

Судьбу дебютного матча футбольной сборной Узбекистана на Олимпиаде решил мяч испанца Серхио Гомеса на 62-й минуте.

Ранее СМИ сообщили, что защитник сборной Португалии и "Порту" Пепе может завершить карьеру, несмотря на то, что пообещал сделать это только вместе с Криштиану Роналду.