Свадьба
27 ноября 2023 15:11

Каратист из Казахстана выиграл титул и сделал романтическое признание: видео

Кадр из видео

Казахстанский каратист Никита Гарас выиграл чемпионат мира, а после решающей схватки сделал предложение руки и сердца своей девушке, передает Tengri Sport.

Продолжение

В финале весовой категории свыше 85 килограммов на ЧМ в Алматы казахстанец выиграл у Руслана Сухова из России, а во время церемонии награждения позвал на сцену свою будущую невесту.

"Она сказала "да"! Новоиспеченный чемпион мира по киокушинкай-кан карате Никита Гарас сделал предложение своей девушке Августине.

Поздравляем Никиту с золотой медалью ЧМ и желаем счастливой семейной жизни", - отреагировали на поступок спортсмена в Министерстве туризма и спорта Казахстана.

Публикация от Спортты дамыту дирекциясы (@drs_kz)

Добавим, что сборная Казахстана на ЧМ в Алматы показала лучший результат в своей истории: первое место в общем зачете - 29 золотых, 25 серебряных и 61 бронзовая медали.

Сестре Шавката Рахмонова сделали романтическое предложение

Ранее защитник "Тобола" Роман Асранкулов подготовил романтический сюрприз для своей девушки, а бойцу MMA Соре Рахмоновой сделали предложение руки и сердца.

Звездного футболиста сборной Аргентины и "Интер Майами" Лионеля Месси заподозрили в супружеской измене.

Другой известный форвард Криштиану Роналду порадовал своих поклонников очередным голом-шедевром, а молодой нападающий "Манчестер Юнайтед" Алехандро Гаранчно успешно повторил другой знаменитый гол португальца.

Криштиану Роналду забил один из красивейших голов в своей карьере.