Футбол
09 апреля 2024 10:39

Футболист АПЛ "нокаутировал" соперника: фанаты спорят из-за карточки

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Звезда лондонского "Тоттенхэма" Джеймс Мэдиссон отправил соперника на газон боксерским приемом, но избежал наказания от арбитра, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Звезда лондонского "Тоттенхэма" Джеймс Мэдиссон отправил соперника на газон боксерским приемом, но избежал наказания от арбитра, передает Tengri Sport.

В концовке первого тайма домашнего матча против "Ноттингем Форест" полузащитник хозяев жестко ткнул в живот Райана Леттса, после чего тот повалился на бок. Арбитр не оставил эпизод без внимания.

"Было замечено, как Йейтс, упавший на газон, жаловался рефери Саймону Хуперу. VAR оценила инцидент, но Мэддисон избежал наказания, а Хупер поговорил с обоими игроками до того, как действие возобновилось", - сообщает Daily mail.

Многим любителям футбола инцидент показался странным.

"Я не верю, что вижу это! Джеймсу Мэддисону сошло с рук то, что он ударил Йейтса в живот? Что? Как VAR объяснила это?", "Я искренне не понимаю смысла VAR. Она не добавляет ничего положительного в игру"

"Может кто-нибудь, пожалуйста, объяснить мне, что Джеймс Мэддисон все еще делает на поле?" - возмущаются фанаты.

Правда, есть и те, кто считает, что упавший игрок сам виноват в том, что нарушитель не понес наказания.

"Тот факт, что Йейтс упал так, будто Майк Тайсон в расцвете сил только что в него врезался, а потом нормально сел и попросил VAR взглянуть, наверное, говорит о том, почему его не восприняли всерьез", - рассуждает один из болельщиков.

Отметим, что Мэддисон провел на поле 76 минут, пока не был заменен, а его команда выиграла со счетом 3:1 и поднялась на 4-ю строчку Английской премьер-лиги.

Ранее главная звезда саудовского "Аль-Насра" Криштиану Роналду получил прямую красную карточку в полуфинальном матче Суперкубка страны против "Аль-Хиляля".

Представитель тренерского штаба клуба "Монтеррей" из Мексики опубликовал аудиозапись с эпизодом конфликта Лионеля Месси с главным тренером.

В Казнете набирает популярность ролик, на котором жених и невеста отмечают будущее бракосочетание с невероятным видом на стадион "Центральный" в Алматы.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!