03 апреля 2024 12:55

Дикий зверь сорвал матч лидеров английского чемпионата и "лишил" гостей победы

Важнейший матч в битве за титул в Первой лиге был остановлен внезапным появлением на поле лисицы, передает Tengri Sport.

Инцидент произошел на игре между лидерами чемпионата "Портсмутом" и "Дерби Каунти". Хозяева уступали со счетом 1:2, пока им на помощь не выбежал дикий зверь.

"Лиса остановила матч двух лучших команд первой лиги. Болельщики были ошеломлены, когда злоумышленник появился из ниоткуда и задержал игру. Лиса продемонстрировала самую высокую скорость на поле, мчась от штрафной до углового флажка. Игрокам с обеих сторон оставалось только стоять и смотреть, пока неожиданный захватчик наконец не был удален с поля", - сообщает The Sun.

После потрясения хозяева смогли переломить ход встречи и сравняли счет за 13 минут до окончания основного времени. Благодаря ничьей "Портсмут" сохранил отрыв в 5 очков и продолжает оставаться фаворитом чемпионской гонки.

Ранее поле для гольфа в Аризоне (США) стало местом охоты на зайцев для красной рыси.

Игрок шотландского "Хайберниана" Нектариос Триантис "выбил страйк" во время матча против "Рейнджерс".

Ранее португальский форвард Криштиану Роналду набрал четыре результативных действий за один тайм.