Футбол
12 марта 2024 11:34

Бразильский Роналдо оказался на "дне футбола": видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Легендарный футболист принял участие в игре 8-го английского дивизиона, но не вызвал восторга у тренерского штаба, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Легендарный футболист принял участие в игре 8-го английского дивизиона, но не вызвал восторга у тренерского штаба, передает Tengri Sport.

47-летний футболист удивил внезапным появлением команду "Финикс". Роналдо подъехал к газону на белом лимузине и вышел на поле в форме британского клуба.

"Парни не могли поверить, когда появился Роналдо: я не зарегистрировал его, поэтому использовал имя Дэйв Уолш и посадил его на скамейку запасных", - рассказывал тренер после игры.

Бразилец появился на поле уже при счете 0:4 в пользу соперников. Он отметился несколькими элегантными финтами и пасом рабоной. Правда, уже через несколько минут игра ему наскучила, и бразилец остался в офсайде, разговаривая по телефону.

В итоге тренеру пришлось сделать обратную замену, а команда Роналдо уступила с общим счетом 0:7.

Все действия экс-игрока "Реала" были прописаны в сценарии ролика, благодаря которому Роналдо и оказался в столь необычной обстановке.

Отметим, что Роналдо провел прощальный матч в профессиональном футболе в июне 2011 года. За свою карьеру он успел сыграть за "Интер", "Милан", "Реал", "Барселону" и другие команды, а также стать двукратным чемпионом мира в составе сборной Бразилии.

"Сумасшедший". Моуринью рассказал о величии бразильца Роналдо

Ранее тренер Жозе Моуриньо поделился воспоминаниями о тренировках Роналдо во время выступлений за "Барселону".

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!