Бокс
13 апреля 2024 15:25

Баходир Джалолов отказался от боя против боксера с 18 нокаутами

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/bakhodirdjalolov/ Фото: instagram.com/bakhodirdjalolov/

Поединок олимпийского чемпиона тяжеловеса Баходира Джалолова (14-0, 14 КО) из Узбекистана с хорватом Агрономом Смакичи (20-2, 18 КО) не состоится, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Поединок олимпийского чемпиона тяжеловеса Баходира Джалолова (14-0, 14 КО) из Узбекистана с хорватом Агрономом Смакичи (20-2, 18 КО) не состоится, передает Tengri Sport.

Бой Джалолова со Смакичи должен был пройти 14 апреля в Ташкенте (Узбекистан) на Humo Arena в рамках вечера бокса из серии IBA Champions Night. Однако Баходир отказался от участия.

"К сожалению, во время выступления на международном турнире в Баку я простудился и перенес заболевание. Сейчас прохожу курс лечения. Поэтому, чтобы не усугублять свое состояние, наша команда приняла решение отказаться от проведения боя. Надеюсь на ваше понимание!" - приводит слова боксера сайт Vesti.kz.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Bakhodir Jalolov (@bakhodirdjalolov)

При этом Смакичи сохранил место в карде - теперь его ждет встреча с начинающим профкарьеру Жахонгиром Закировым (1-0, 1 КО), также из Узбекистана.

Отметим, что возглавит вечер бокса в Ташкенте противостояние первого номера рейтинга WBA в минимальном весе узбекистанца Хасанбоя Дусматова (6-0, 5 КО) против испанца Самуэля Кармона (11-1, 4 КО), претендовавшего на титул чемпиона по версии WBC в наилегчайшем дивизионе.

Сауль Канело Альварес согласился на реванш с Дмитрием Биволом

Абсолютный чемпион мира во втором среднем весе мексиканец Сауль Канело Альварес ответил на вопрос касательно реванша с россиянином Дмитрием Биволом.

Кубинский боксер Нестор Сантана (2-0, 2 КО) отправил в нокаут представителя Конго Арди Эндембо (8-0, 7 КО) на турнире в США. Конголезский боксер уже несколько дней не может прийти в сознание.

Ранее обладатель временного титула чемпиона WBC в суперсреднем весе американец Давид Бенавидес (28-0, 24 КО) сделал выбор между Жанибеком Алимханулы и Саулем Альваресом.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!