Месси Лионель
03 ноября 2022 11:03

Netflix опубликовал мотивационную речь Месси перед победой в финале Кубка Америки

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр с видео Кадр с видео

Netflix опубликовал мотивационную речь Лионеля Месси перед финалом Кубка Америки - 2021, а затем сборная Аргентины обыграла Бразилию на "Маракане", передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Netflix опубликовал мотивационную речь Лионеля Месси перед финалом Кубка Америки - 2021, а затем сборная Аргентины обыграла Бразилию на "Маракане", передает Tengri Sport.

Анхель Ди Мария голевым ударом принес аргентинцам континентальный титул (1:0), а Месси зарядил своих партнеров на успех в матче с принципиальными конкурентами на их поле.

"Мы уже знаем, что такое Аргентина, мы уже знаем, что такое Бразилия, сегодня я не хочу ничего этого говорить, - приводит TYC Sports слова капитана сборной Аргентины перед главной победой звездного футболиста. - Сегодня я хочу поблагодарить вас, ребята, за эти 45 дней, ведь у нас замечательная команда.

Мне очень понравилось играть с вами. 45 дней, в течение которых мы не жаловались на поездки, еду, отели или поля и на что угодно еще. 45 дней мы не виделись с семьями.

Мы всего в одном шаге, и мы должны выиграть этот кубок. Мы собираемся выйти и победить, чтобы взять его с нашими семьями, друзьями и людьми, которые всегда поддерживали нас. 45 дней без наших семей, но у нас была цель, и мы в одном шаге от ее достижения. Знаете что?

Этот кубок должны были разыграть в Аргентине, но затем его перенесли сюда, чтобы мы подняли его над собой на "Маракане". Так давайте выйдем уверенно и спокойно, чтобы забрать трофей домой".

К слову, ранее вдохновенную и мотивационную речь Месси описывал голкипер сборной Аргентины Дамиан Мартинес.

"Он выступил с речью, в которой сказал, что это будет его последний матч и что он собирается выложиться на полную. Меня чуть не трясло от разговора с Месси. В этот момент все замолкают. Кто бы это ни был: менеджер, президент Аргентины, кто бы там ни был. Они просто замолкли", - приводит слова Мартинеса Goal.

Отметим, что победа в Кубке Америки - первый и долгожданный большой трофей Месси с национальной командой.

Подписывайся на нас в соцсетях: Telegram и Instagram. Присоединяйся и получай самые важные новости!