Чемпионат мира в Катаре 2022
26 ноября 2022 03:17

Сборные Англии и США разошлись миром в матче ЧМ-2022

FIFAWorldCup FIFAWorldCup

Сборные Англии и США сыграли вничью в матче второго тура группового этапа чемпионата мира 2022 года в Катаре, передает Tengri Sport. Встреча прошла на стадионе "Эль‑Байт" в городе Эль‑Хаур.

В первом тайме команды активно обменивались острыми атаками и создали несколько убойных моментов у ворот друг друга. Ближе к голу были американцы - Кристиан Пулишич пальнул в перекладину.

Вторая половина стала настоящим разочарованием из-за минимального количества опасных атак. Командам словно не хватило перерыва - на поле они вели себя так, как будто все еще находились в раздевалках. В итоге - закономерная ничья 0-0 и пока самый скучный матч на нынешнем ЧМ.

К слову, эта безголевая ничья стала уже пятой на мундиале.

Помимо Англии и США, в группе B выступают также сборные Уэльса и Ирана. Эти команды провели свой матч ранее 25 ноября. Встреча завершилась неожиданной победой Ирана.

Главный спонсор спортивных эмоций — компания 1XBET — запустил долгожданную акцию — АВТОБУМ 2.0! Выиграйте 1 из 9 автомобилей и 60 номиналов крутой техники! К новым победам на новом авто!