спортивный прогноз
02 декабря 2022 07:01

Гана и Уругвай устроят супершоу, как 12 лет назад. Прогноз на 2 декабря

ПОДЕЛИТЬСЯ

Четвертьфинал чемпионата мира-2010 в ЮАР. Эпизод матча Гана - Уругвай. Четвертьфинал чемпионата мира-2010 в ЮАР. Эпизод матча Гана - Уругвай.

2 декабря в рамках третьего, заключительного тура группового этапа чемпионата мира по футболу в Катаре пройдут 4 игры. Гана встретится с Уругваем, Южная Корея сыграет против Португалии, Сербия поборется со Швейцарией, а Камерун схлестнется со сборной Бразилии.

ПОДЕЛИТЬСЯ

2 декабря в рамках третьего, заключительного тура группового этапа чемпионата мира по футболу в Катаре пройдут 4 игры. Гана встретится с Уругваем, Южная Корея сыграет против Португалии, Сербия поборется со Швейцарией, а Камерун схлестнется со сборной Бразилии.

Группа H

Гана – Уругвай, 21:00

Сборные Уругвая и Ганы встречались только однажды, и эту битву вы, скорее всего, помните, она случилась в четвертьфинале ЧМ-2010. Развязка матча по праву считается одной из самых безумных и драматичных в истории футбола.

Все случилось уже в самом конце дополнительного времени (после 90 минут счет был 1:1). В своей последней атаке форвард африканцев пробивал уже в пустые ворота, но Луис Суарес отбил мяч руками и был удален, а судья назначил пенальти. Подошедший к мячу Гьян попал в перекладину. Сразу прозвучал свисток, который перевел игру в серию пенальти, в которой удача снова была на стороне Уругвая.

Спустя 12 лет сборные снова сойдутся на поле в матче ЧМ. Нас снова ожидает кровавая битва, но на этот раз за путевку в плей-офф.

Уругваю нужны три очка, а также желательны ничья или поражение Южной Кореи в параллельном матче, чтобы не считать дополнительные показатели. У Ганы ситуация проще - побеждает и выходит группы. В случае ничьей тоже придется оглядываться на матч корейцев.

Прогноз: Гана с запасом самая открытая и веселая команда на турнире. Они заставляют ошибаться соперника и сами частенько привозят. С учетом принципиальности матча мы ставим на сумасшедшее зрелище и тотал больше 2.5 по коэффициенту 2.08.

Южная Корея – Португалия, 21:00

Португалии хватило двух туров, чтобы оформить путевку в плей-офф ЧМ-2022 в Катаре. Корейцам для выхода из группы нужна только победа, причем желательно с крупным счетом.

Прогноз: коллектив Криштиану Роналду может себе позволить сыграть легко и расслабленно, а тренер точно задействует ротацию. Этим вполне может воспользоваться Южная Корея, которой нужна победа. Мы считаем, что обоюдные голы в матче будут. Поэтому берем "обе забьют" за 1.81.

Группа G

Сербия – Швейцария, 01:00

Сербам ничего иного не остается, кроме как побеждать. При этом команде нужно рассчитывать на то, что бразильцы переиграют Камерун.

Швейцария тоже имеет все шансы выйти из группы. Для этого команде вполне должно хватить даже ничьей в этом матче.

Прогноз: атака сербов во главе с Митровичем способна взломать оборону любого соперника, и наверняка он сыграет максимально активно. Наш выбор - победа Сербии. Ставку на это можно сделать с коэффициентом 2.50.

Камерун – Бразилия, 01:00

Камерунцы обязаны обыгрывать "кудесников мяча", обеспечивших себе выход в плей-офф. Правда, сделать это будет крайне сложно, несмотря на отсутствие у соперника турнирной мотивации. Дело в том, что Бразилия слишком хороша в обороне - пропустила в этом году всего три мяча, а на ЧМ не допустила ни одного удара в створ ворот Алиссона.

Прогноз: считаем, что Камерун не забьет в этом матче. Поставить на событие можно по коэффициенту 2.04.

Сделать ставки на матчи можно по ссылке

Главный спонсор спортивных эмоций — компания 1XBET — запустил долгожданную акцию — АВТОБУМ 2.0! Выиграйте 1 из 9 автомобилей и 60 номиналов крутой техники! К новым победам на новом авто!