Франция
23 ноября 2022 03:20

Франция не оставила шансов Австралии в матче ЧМ-2022

Футболисты сборной Франции нанесли поражение соперникам из команды Австралии в матче первого тура группового этапа чемпионата мира в Катаре, передает Tengri Sport. Матч прошел на стадионе "Эль-Джануб" в Эль-Вакре.

Матч завершился с результатом 4:1. Счет в матче открыли австралийцы - на девятой минуте отличился Крейг Гудвин.

На 27-й минуте француз Адриен Рабьо сравнял счет. Спустя пять минут Оливье Жиру вывел Францию вперед. Третий гол французской команды забил Килиан Мбаппе (68). На 71-й минуте Жиру оформил дубль.

Жиру забил 51-й гол за сборную Франции и догнал по этому результату лучшего бомбардира в истории французской команды Тьерри Анри.

Чемпионат мира по футболу в Катаре. Где и во сколько смотреть матчи казахстанцам

Главный спонсор спортивных эмоций — компания 1XBET — запустил долгожданную акцию — АВТОБУМ 2.0! Выиграйте 1 из 9 автомобилей и 60 номиналов крутой техники! К новым победам на новом авто!