Теннис
20 февраля 2024 16:39

Звездная соперница Рыбакиной запретила отцу приходить на матчи

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/australianopen/ Фото: instagram.com/australianopen/

Экс первая ракетка мира Виктория Азаренко из Беларуси рассказала о взаимоотношениях с родителями перед матчем с Еленой Рыбакиной, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Экс первая ракетка мира Виктория Азаренко из Беларуси рассказала о взаимоотношениях с родителями перед матчем с Еленой Рыбакиной, передает Tengri Sport.

Казахстанская теннисистка встретится со звездной соперницей в 1/16 финала турнира серии WTA 1000 в Дубае (ОАЭ). Накануне игры Виктория рассказала забавную историю об отце.

"Мама перестала смотреть мои матчи, когда я стала первой ракеткой мира. Папа был всего на нескольких матчах. Помню, впервые он смотрел матч в Дубае. Я проиграла сет, взглянула на него, а он показал мне палец вверх. Подумала, окей, не уверена, что ему следует приходить еще", - заявила она в интервью пресс-службе турнира.

Отметим, что белорусская теннисистка поднялась на первую строчку мирового рейтинга в 2012 году после победы в Открытом чемпионате Австралии по теннису. Сейчас Виктория Азаренко занимает 27-е место в рейтинге, а Елена находится на 4-й строчке.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Women’s Tennis Association (@wta)

Елена Рыбакина обратилась к фанатам после поражения в Катаре

Ранее лучшая теннисистка Казахстана Елена Рыбакина обратилась к болельщикам после проигранного финала на турнире Qatar TotalEnergies Open в Дохе (Катар).

Женская теннисная ассоциация (WTA) обновила мировой рейтинг по итогам турнира: Рыбакина сохранила четвертую строчку.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!