23 сентября 2023 09:08

Роналду затащил! Звезда из Португалии устроил шоу в Саудовской Аравии

Португальская звезда Криштиану Роналду оформил дубль в чемпионате Саудовской Аравии и помог одержать победу, передает Tengri Sport.

В 7-м туре национального чемпионата "Аль-Наср" обыграл клуб "Аль-Ахли" (4:3), а топ-форвард открыл счет на 4-й минуте встречи.

До конца первого тайма два гола забил Андерсон Талиска, а Роналду во второй раз отличился на 52-й минуте игры. У соперников по голу забили Франк Кессье, Рияд Махрез и Ферас Аль-Брикан.

Победный результат позволил клубу Роналду подняться на 5-е место с 15 очками. Лидируют в турнире команды "Аль-Иттихад" (18 очков) и "Аль-Хиляль" (17 очков).

Результативные действия помогли 38-летнему португальцу оторваться от конкурентов в бомбардирской гонке: на счету Роналду 9 голов и 4 передачи, а у ближайшего преследователя Малкома из "Аль-Хиляля" - 6 голов и 2 передачи.

Лионель Месси сделал признание о своей карьере

Добавим, Роналду подписал контракт с "Аль-Насром" на 2,5 года, а новый сезон в Саудовской Аравии - второй для португальской звезды.

Аргентинский форвард Лионель Месси высказался о своих достижениях в карьере, а капитан сборной Казахстана Асхат Тагыберген забил один из самых красивых голов по версии ФИФА.

Казахстанская команда "Окжетпес" готова сорвать следующую игру в КПЛ, если им не выплатят заработную плату, а еврокубковый матч "Астаны" завершился разгромом.